Председателя федерации каратэ Пскова наградили «Оскаром» боевых искусств в США

Опубликовано: 30 января 2013 г. в 16:01 8 0Нет комментариев0

Председатель федерации каратэ До города Пскова, тренер каратэ «Школы боевых искусств «Будокан «АТЭМИ» Антон Потебня удостоен «Оскара» в боевых искусствах в номинации «За выдающийся вклад в развитие боевых искусств», за работу, которая была проделана для популяризации боевых искусств и воспитания спортсменов. Как сообщил Псковской Ленте Новостей обладатель награды, высокая оценка его деятельности была дана на крупнейшем в мире карате и боевых искусств событии «Hall of Honors», которое состоялось в США, в Атлантик-Сити, в знаменитом казино Тропикана.

на фото: Антон Потебня с Робертом Де Ниро

«1000 лучших бойцов, актеров, тренеров и журналистов со всего мира съехались на три дня, чтобы поделиться собственным опытом, провести мастер-классы и поздравить номинантов этого года», - рассказал он.

на фото: Антон Потебня и Джеймс Лью

Заслуги в боевые искусства оценивается в 36 различных номинациях, и каждому номинанту вручается статуэтка, законно имеющая форму и официальное название Оскара в боевых искусствах, а также медаль. В этом году Россию представляло всего 27 человек, включая гостей. Среди высших номинаций Оскара были известные спортсмены, тренеры и журналисты.

Антон Потебня отметил, что данная премия - не только его личное достижение, но, прежде всего, достижения тех единомышленников, которые своими силами и энтузиазмом развивают боевые искусства и всеми силами способствуют этому развитию.

Отметим, что в церемонии награждения традиционно принимают участие звёзды Голливуда и допускаются на нее только номинанты и их личные гости. В этом году номинантов поздравляли Синтия Ротрок, Дон Дракон Уилсон, Оливер Грюнер, Кевин Кордо, Дэн Северн, Роберт Де Ниро и многие другие.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.