Припаркованный автомобиль врезался в дом 61 на ул. Коммунальной в Пскове и загорелся

Опубликовано: 31 января 2013 г. в 10:15 1 0Нет комментариев0

Ночью 31 января во дворе дома №61 по ул. Коммунальной в Пскове сгорел автомобиль «Фольксваген Пассат». Как сообщил Псковской Ленте Новостей очевидец, происшествие случилось около 03.00, автомобиль был припаркован прямо под окнами дома.

«Как объяснили прибывшие на место сотрудники МЧС и ГИБДД, двигатель машины сам запустился, она врезалась в дом и сгорела. Подкоптились окна дома с 1 по 4 этаж», - отметил очевидец.

Как уточняется в сводке ГУ МЧС России по Псковской области, в автомобиле выгорел салон, огнем повреждено лакокрасочное покрытие по всей площади, задние фонари и покрышки.

Житель дома, около которого был припаркован автомобиль, возмутился, что автомобили паркуются прямо под окнами. «Ведется много всяких разговоров про парковки. Это происшествие - наглядный результат, к которому может привести нерешение данной проблемы. Автомобили должны парковаться не ближе чем 15 метров от жилых домов, но все паркуются, как хотят, и никто за этим не следит. Возможно, этот случай заставит кого-то задуматься», - сказал он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.