Псковский курсант получил премию губернатора

Опубликовано: 5 февраля 2013 г. в 17:02 1 0Нет комментариев0

Курсант Псковского юридического института ФСИН России Виталий Дидыч стал призером и победителем ряда конкурсов и викторин всероссийского уровня, которые состоялись в прошлом году, как в областном центре, так и в столице, и были посвящены юбилею Отечественной войны 1812 года. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского юридического института ФСИН России.

«Главная победа - успешное участие в викторине «Дорогами войны 1812 года», финал которой прошел в Москве, в год 200-летия победы в Отечественной войне. За право стать лучшим знатоком исторического события того времени боролись команды из всей России. Мне, как капитану псковской команды, было особенно радостно, что полученные знания об истории войны 2012 года удалось применить на практике, ответив на все вопросы викторины и став призером этого Всероссийского конкурса», - отметил курсант Виталий Дидыч.

Напомним, что на днях в большом зале администрации Псковской области состоялась торжественная церемония награждения курсантов, студентов и школьников, которые в 2012 году стали победителями и призерами федеральных и региональных конкурсов.

Премию губернатора Псковской области получили курсанты Псковского юридического института ФСИН России: Виталий Дидыч, Александр Налдеев, Екатерина Степанова и выпускница вуза Екатерина Высоцкая. Были награждены их научные руководители – преподаватели Псковского юридического института: начальник кафедры философии и истории Юрий Пилявец, доцент кафедры государственно-правовых дисциплин Роман Иваняков и доцент кафедры гражданского права и процесса Владимир Сапогов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.