В Пскове арестованы козловой кран и Ford

Опубликовано: 13 февраля 2013 г. в 22:28 4 0Нет комментариев0

13 февраля в Пскове в ходе исполнительных действий по взысканию кредитной задолженности в размере почти двух миллионов рублей в пользу ЗАО «Банк ВТБ 24» наложены аресты на имущество.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП России по области, по двум исполнительным листам Псковского городского суда от 30 января 2013 года в межрайонном отделе судебных приставов по исполнению особо важных исполнительных производств 6 февраля 2013 года возбуждены исполнительные производства. Взыскателем по ним выступает ЗАО «Банк ВТБ 24» , а должниками – ООО «Технометсервис» и гражданин В., являющийся директором данной фирмы. По каждому исполнительному производству проводится солидарное взыскание задолженности в размере 1 миллиона 940 тысяч 982 рублей (стоимость кредита согласно договору и госпошлина).

В соответствии с решением суда взыскание обращено на заложенное имущество.

13 февраля 2013 года в Пскове в ходе исполнительных действий по взысканию кредитной задолженности судебный пристав-исполнитель МОСП по ОВИП Мария Шорохова наложила арест на два объекта движимого имущества: кран козловой КС12.5–20, 1988 года выпуска, и автомобиль «Ford Explorer LTD», 2008 года выпуска.

Начальная продажная стоимость крана определена в размере 1 миллиона 616 тысяч рублей, автомобиля – в размере 543 тысяч рублей.

Решением суда определено, что взыскание на заложенное имущество должно быть обращено путем продажи с публичных торгов. Из вырученных от реализации денежных средств взыскателю – ЗАО «Банк ВТБ 24»– должна быть выплачена полная стоимость кредита в размере 1 миллиона 928 тысяч рублей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.