Летний сезон 2013 г.ода открыт!

Опубликовано: 14 февраля 2013 г. в 13:07 3 0Нет комментариев0

6 февраля один из крупнейших туроператоров России «Пегас Туристик» в очередной раз провел в Пскове обучение (Workshop 2013) менеджеров псковских турагентств и организовал встречу с представителями гостиниц Анталийского побережья.

Турция остается самым популярным летним направлением у псковичей, поэтому «Пегас Туристик» уделяет огромное внимание данному направлению и ежегодно проводит подобные семинары для сотрудников турфирм. Было отмечено, что продажи на лето 2013 года в Турцию уже растут с каждым днем, и многие путешественники действительно осознали выгоду «раннего бронирования».

В пресс-конференции, приуроченной к данному мероприятию, приняли участие представители комитета по культуре Псковской области Ольга Алексеева и Юлия Андреева, директор Российской международной академии туризма Ольга Козырева, директор официального офиса «Пегас Туристик» в Пскове Изабелла Коваль (турфирма «Славянский тур») . Участники выразили большую благодарность туроператору и отельерам за возможность такого универсального обучения работников туризма Пскова по самому востребованному направлению. Благодаря таким встречам, отмечали они, менеджеры владеют актуальной и наиболее полной информацией по стране и отельной базе, и могут грамотно донести ее до псковских туристов.

На данный момент бронирование туров на лето 2013 идет полным ходом, скидки «раннего бронирования» не только на Турцию, но и на другие направления ждут вас в офисах «Славянского тура».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.