Отличное качество обслуживания и удобный сервис — партнеры и клиенты о клинике современной медицины «Halsa»

Опубликовано: 15 февраля 2013 г. в 17:26 3 0Нет комментариев0

Клиника современной медицины Halsa, первая очередь которой открылась в Пскове в сентябре 2012 года – это новый и уникальный для региона многопрофильный медицинский центр с передовым оборудованием, использующий ведущие западные технологии. Сейчас уже работает стоматологическое отделение клиники, а через несколько недель прием пациентов начнут отделения лазерной хирургии, эндоскопии, флебологии, гинекологии и амбулаторно-поликлиническое отделение. Это единственная поликлиника в Псковской области, которая оснащается оборудованием, имеющимся лишь в стационарах областного центра – в том числе оборудованием для лазерной хирургии «одного дня».

Клиника Halsa является номинантом 5-й, юбилейной премии «Status media-2012» и, по мнению ее партнеров и клиентов, достойна побороться за победу в номинации «Бренд года».

Так, президент Торгово-промышленной палаты Псковской области Владимир Зубов отметил: «Я уверен - это один из первых таких кубиков, который создаст нормальную систему здравоохранения у нас в городе, чтобы у людей был выбор».

А заместитель директора магазина стройматериалов «Резонанс-Котово» Александр Николаев уже успел на личном опыте оценить преимущества новой клиники, созданный с применением передового российского и зарубежного, в частности, шведского опыта.

«Мы там всей семьей теперь обслуживаемся – и я, и жена, и дети. Причем были там уже неоднократно. И, должен сказать, оценка однозначна – отлично!», - отметил он.

Александр Николаев рассказал, что все применяемые там технологии, в том числе уникальный для Псковщины аппарат лазерной стоматологии, позволяющий проводить безболезненные и бесшумные процедуры, ему пока еще не пришлось опробовать – просто не было соответствующих показаний к лечению. «Но качество лечения там и на более традиционных аппаратах меня очень порадовало. Наверное, это заслуга еще и врачей», - подчеркнул он.

«Мне там, честно говоря, очень нравится – и персонал очень доброжелательный, и много полезных сервисов есть. Например, тебе напоминают о записи на прием: не забудешь в суете и не пропустишь визит – удобно!», - заключил клиент клиники Halsa.

Адрес клиники: Псковский район, деревня Борисовичи, ул.Михайловская, 1.

Сайт: http://halsamed.ru/

Телефоны: регистратура - (8112) 55-88-80, приемная главного врача - (8112) 55-22-62

Время работы клиники: Пн.-Пт.: 9.00-21.00, Сб.: 9.00-15.00, Вс.: Выходной.

Напомним, имена победителей премии «Status Media-2012» зависят от результатов SMS- и интернет-голосования читателей Псковской Ленты Новостей и Центра Деловой Информации. Голоса, поданные на двух сайтах, будут суммироваться и учитываться в общем итоговом решении экспертной комиссии и редакции ПЛН. Момент завершения голосования – 15 февраля, в 17 часов.

Объявление результатов и церемония награждения победителей состоится 15 февраля в гигант-холле «Пароход». Специальными гостями праздника станет звезда телепроекта «Голос» великолучанка Анастасия Спиридонова и трио LosDevchatos в сопровождении известного коллектива Jazz Parking Band (6+).

Премия «Status Media» была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей и организации, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Она является первой подобной премией в регионе. Многие псковские политики, общественные деятели, представители бизнеса уже имеют статуэтки «Status Media».

Официальными спонсорами премии «Status Media-2012» выступают холдинг NPN и магазин строительных материалов «Резонанс-Котово».

Официальным партнером премии является Торгово-промышленная палата Псковской области.

Медиа-партнер премии - телеканал «РЕН Псков».

Информационная поддержка - Центр Деловой Информации.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.