В Пскове вновь ждут Владимира Путина

Опубликовано: 19 февраля 2013 г. в 14:03 1 0Нет комментариев0

800x600 Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable

{mso-style-name:"Обычная таблица";

mso-tstyle-rowband-size:0;

mso-tstyle-colband-size:0;

mso-style-noshow:yes;

mso-style-priority:99;

mso-style-parent:"";

mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;

mso-para-margin:0cm;

mso-para-margin-bottom:.0001pt;

mso-pagination:widow-orphan;

font-size:10.0pt;

font-family:"Times New Roman","serif";}

По Пскову распространилась информация о якобы предстоящем в начале марта визите в город президента России Владимира Путина. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, по версии горожан, приезд главы государства в компании с министром обороны Сергеем Шойгу может быть приурочен к очередной годовщине гибели десантников 6-й роты и иметь отношение к вопросам обороноспособности страны.

На фото: Владимир Путин в Пскове. 23 мая 2011 года

Официального подтверждения данной информации получить не удалось. При этом, как стало известно ПЛН из источника, близкого к органам государственной власти, ожидавшийся визит главы военного ведомства в Псков 1 марта, вероятно, не состоится.

Ранее сообщалось, что Сергей Шойгу планирует посетить областной центр 1 марта. По словам главы Пскова Ивана Цецерского, городские власти намерены обсудить с министром обороны проблемы, возникающие при передаче в собственность муниципалитета бывшего военного имущества.

Напомним, Владимир Путин в должности президента России дважды приезжал в Псков. Первый визит состоялся 2 августа 2000 года, второй – 23 мая 2011 года.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.