Темой дискуссионной площадки «TOK’ing» в Псков ГУ станет служба в Вооруженных силах России

Опубликовано: 20 февраля 2013 г. в 9:09 1 0Нет комментариев0

21 февраля в 16.00 в Псковском государственном университете состоится второе заседание открытой дискуссионной площадки «TOK`ing». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ПсковГУ, темой мероприятия станет «Воспитание современной молодежи. Служба в Вооруженных силах России».

Гостями ОДП «TOK`ing» станут военный комиссар города Пскова, полковник Валерий Коротаев, председатель комитета по делам молодежи Пскова Александр Иванов, начальник отдела по набору на контрактную службу, майор Валерий Бартенев.

Открытая дискуссионная площадка - это официальная диалоговая площадка Псковского государственного университета. Место, где преподаватели, научные работники, студенты и их родители, а также все, кому не безразлично то, что происходит в нашем регионе, могут высказать свое мнение и будут услышаны. Основной целью данного проекта является создание эффективного механизма взаимодействия между общественностью, представленной студенческим сообществом и жителями нашего города, и руководством ПсковГУ и области для решения существующих проблем.

Работа в рамках проекта подразумевает проведение лекции в форме «вопрос -ответ» с приглашенным гостем.

Место проведения: г. Псков, Некрасова, 24 (актовый зал)

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.