Родная мать убитого в США приемного ребенка пока не просила вернуть второго сына

Опубликовано: 20 февраля 2013 г. в 11:46 3 0Нет комментариев0

Мать убитого в США приемного ребенка из Псковской области не просила вернуть второго сына - Кирилла Кузьмина.

Сегодня портал Lifenews.ru опубликовал информацию, что жительница Псковской области 24-летняя Юлия Кузьмина якобы написала заявление на имя президента, уполномоченного по правам ребенка и в прокуратуру с просьбой помочь ей вернуть из Америки оставшегося в живых младшего сына Кирилла.

«Мне не поступало заявлений от матери мальчиков», - заявил уполномоченный по правам ребенка в Псковской области Дмитрий Шахов и добавил, что женщина не имеет реального места жительства в Гдовском районе, и ее на данный момент разыскивают, в том числе и СМИ.

На сегодняшний день никакой официальной информации о том, что Юлия Кузьмина просит вернуть ей сына Кирилла, нет ни в органах опеки, ни в администрации Псковской области.

Как сообщалось, трехлетний Максим Кузьмин, по предварительным данным, 21 января был избит до смерти приемной матерью в Техасе. Он был отдан в семью из Печорского дома ребенка - того же, из которого был погибший в 2008 году Дима Яковлев, именем которого был назван закон, запрещающий американцам усыновлять российских детей.

В Псковской области по решению губернатора приостановлены все процедуры усыновления. СК РФ возбудил уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство).

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.