Недовольному пассажиру автобуса, следовавшего по маршруту Великие Луки-Новосокольники пообещали принять меры

Опубликовано: 20 февраля 2013 г. в 12:03 40 0Нет комментариев0

Губернатору Псковской области пожаловались на автобусные перевозки по маршруту Великие Луки-Новосокольники. На сайте turchak.ru появилось сообщение от С. Ласовского. Пользователь пишет, что 16 февраля на остановке у Драмтеатра он вместе с большим количеством пассажиров сел в автобус. Причем, при посадке несколько человек уже стояло. На выезде из города «народу было битком», но в него продолжали заходить люди. В итоге было не протолкнуться.

В своем обращении к губернатору Ласовский недоумевает: «как-то вообще при выезде на линию управление, занимающееся логистикой, дает себе отчёт об удобстве перевозимых пассажиров или прибыль превыше всего? (ситуация повторяется из раза в раз)!Ведь были автобусы «гармошки» с большей вместимостью, но мне в приватной беседе сказали, они зимой не используются, так-как в них нет обогрева, возникает вопрос, дешевле сделать обогрев или купить автобус?….или властьимущие в Псковской области относятся к населению как к скоту?тем более, что отменили или собираются отменить поезд по которому производилось сообщение между городами, все же В-Луки является вторым по населенности в области….,мне стыдно, просто за город, а если приглашу знакомых в гости(которые никогда до этого в нем не были)…какое у них сложится мнение, или надо о сложившейся ситуации писать министру по транспорту, чтоб что-то стало меняться?!к данному обращению привожу файлы(фото) сделанные при посадке и вовремя движения, что бы не быть голословным…потому, что в случае аварии не миновать беды при такой заполненности салона, автобус оч.маленький….(((...». (Орфография и пунктуация сохранены)

Пользователь также пишет, что сами перевозки осуществляются по тарифу «мягкого» автобуса.
С. Ласовскому ответил глава Новосокольнического района Виталий Соловьёв: «Ваше обращение направлено в ГППО «Славяне» для рассмотрения и принятия мер».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.