В Псковской области «Ростелеком Северо-Запад» запустил новый комплексный тариф «Интернет + ТВ-онлайн»

Опубликовано: 22 февраля 2013 г. в 12:36 14 0Нет комментариев0

В феврале «Ростелеком» впервые запускает линейку новых комплексных федеральных тарифов «Интернет + ТВ-онлайн» на территории Новгородской области.

В рамках комплексного тарифа пользователю предоставляется возможность со скидкой подключить одновременно две услуги: «Домашний Интернет»* и «ТВ-онлайн»**, услугу дающую возможность смотреть трансляции телеканалов на портале ZABAVA.ru***, прямо на мониторе компьютера через плеер в браузере. Услуга «ТВ-онлайн» включает до 100 телеканалов с возможностью управления просмотром имеет дополнительные функции паузы, перемотки и архива передач.

Также, в рамках предложения «Интернет + ТВ-онлайн», пользователи смогут оплачивать другие услуги портала (подписки, покупки видео, софта, антивируса) со своего лицевого счета****, не вводя дополнительно номера банковских карт и других платежных систем. Оказанные услуги отражаются в едином счете «Ростелеком», который клиент получает раз в месяц, оплата услуг производится после их оказания.

«Сегодня популярность комплексных тарифов растет просто не по дням, а по часам. Способствует этому снижение стоимости услуг в одном пакете, а также повсеместное повышение скорости Интернета. В результате, все больше наших абонентов может позволить себе просмотр программ в высоком качестве и в реальном времени. Достаточно пользователю иметь доступ в Интернет, и он может посмотреть из любой точки мира любимый сериал, фильм или спортивный матч», - отметила коммерческий директор филиала в Новгородской и Псковской областях ОАО «Ростелеком» Ольга Родионова.

Стоимость услуги «Интернет + ТВ-онлайн» в течение первых двух месяцев составит от 399 рублей. Предложение будет действовать для всех, кто подключится в период акции с 19 февраля по 30 апреля 2013 года. Пользователь может выбрать один из комплексных тарифов с нужной ему скоростью (от 5 Мбит/с).

*При наличии технической возможности

**«ТВ-Онлайн» также предоставляется бесплатно пользователям услуги «Интерактивное ТВ» от «Ростелеком» (IP TV) и доступно для всех зарегистрированных пользователей

ресурса ZABAVA.RU (в т.ч., и не являющимся абонентами Компании) в формате ежемесячной подписки.

***ZABAVA.RU – развлекательный медиа-портал, одна из составных частей пакета услуг «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома». На этом портале собран большой каталог только легального контента: свыше 60 000 электронных книг, 8 000 игр, более 1 млн музыкальных треков, большой каталог видео-новинок и программного обеспечения.

****Лицевой счет абонента оформляется при подключении услуг «Ростелекома»

* * *

Филиал в Новгородской и Псковской областях ОАО «Ростелеком» – структурное подразделение Компании, «Ростелеком», которое действует на территории Новгородской и Псковской областей. Филиал находится в административном и функциональном подчинении Макрорегионального филиала «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком» («Ростелеком – Северо-Запад»). В Новгородской и Псковской областях монтированная емкость местной телефонной сети составляет 379 тыс. номеров, оборудования широкополосного доступа – более 115 тыс. ШПД портов. Уровень цифровизации местной телефонной сети около 84%. В регионах действует более 10543 таксофона универсального обслуживания. Филиал в Новгородской и Псковской областях Компании обслуживает более 294 тыс. абонентов телефонии, свыше 90 тыс. пользователей Интернет и более 5,5 тысяч пользователей услуги «Интерактивное телевидение».

* * * «Ростелеком» (www.rostelecom.ru) - динамично развивающаяся крупнейшая в России телекоммуникационная группа, предоставляющая услуги во всех сегментах отраслевого рынка на всей территории страны.

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 9 млн., а платного ТВ «Ростелекома» - более 6 млн. пользователей, из которых свыше 1 миллиона смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».

«Ростелеком» - крупный оператор мобильной связи, активно развивающий беспроводные сети нового поколения. В настоящее время количество абонентов мобильной связи Компании составляет более 13 миллионов человек.

«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания - признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

Стабильное финансовое положение Компании подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне “BBB-”, а также агентства Standard&Poor’s на уровне “BB+”.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.