В 28 образовательных учреждениях Пскова во время весенних каникул будут организованы оздоровительные лагеря

Опубликовано: 26 февраля 2013 г. в 10:07 1 0Нет комментариев0

В период весенних каникул с 25 по 30 марта на базе 28 муниципальных образовательных учреждениях Пскова будет организована работа городских оздоровительных лагерей в режиме с 08.30 до 14.30.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации муниципалитета, детские оздоровительные лагеря будут работать во всех муниципальных образовательных учреждениях, кроме средней общеобразовательной школы №13, и в учреждениях дополнительного образования: Детском центре «Надежда», Доме детского творчества, Детском оздоровительно-образовательном спортивном центре «Юность», Центре «Патриот».

В лагеря принимаются дети в возрасте от 7 до 15 лет (включительно) на основании заявления родителей или законных представителей ребенка на безвозмездной основе. Участникам лагерей будет предоставлено бесплатное двухразовое питание (завтрак и обед).

Отметим, что 20 февраля управление образования администрации города Пскова провело семинар с начальниками оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей. На семинаре были рассмотрены вопросы о порядке организации лагерей и выполнении санитарно-эпидемиологических правил и нормативов. В работе семинара приняли участие специалисты управления Роспотребнадзора Псковской области, государственного предприятия Псковской области «Центр детского отдыха и оздоровления».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.