Псковичам предлагают скидки на путевки в «Алоль» и «Пушкиногорье»

Опубликовано: 28 февраля 2013 г. в 20:55 0 0Нет комментариев0

С 1 марта можно приобрести путевки на отдых в профсоюзных учреждениях «Алоль» и «Пушкиногорье» по льготной стоимости либо со скидкой в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Псковском областном совете профсоюзов со ссылкой на заведующего отделом маркетинга Псковского областного совета профессиональных союзов Владимира Ашнина.

Прекрасный номерной фонд, отличное питание, спортивные площадки и тренажеры, а также свежий воздух и вода будут в вашем распоряжении по достаточно низким ценам!

В облсовпрофе также отметили, что до 1 марта текущего года скидки и льготные цены на отдых распространялись только в профсоюзные санатории, причем стоимость путевок на оздоровление и на отдых значительно отличались.

«В зависимости от сезона - времени года, количество путевок отдых/оздоровление было разным. Так, в течение новогодних выходных санатории региона работали в основном не на оздоровление граждан, а на их отдых. Более 700 человек провели с пользой для здоровья новогодние каникулы. Большей популярностью в эти дни пользовался санаторий «Хилово», где для отдыхающих работал клуб, дискотека и аниматоры. В осенне-весенний период больше «расходятся» путевки на оздоровление», - отметили в облсовпрофе.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.