Вменяемость сотрудника ДПС Великих Лук, по вине которого в ДТП погиб таксист, проверят эксперты

Опубликовано: 5 марта 2013 г. в 9:14 19 55 комментариев0

Отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления СК России по Псковской области продолжается расследование уголовного дела по факту дорожно-транспортного происшествия 13 октября 2012 года в г. Великие Луки с участием полицейского.

В настоящее время расследование уголовного дела находится на завершающем этапе стадии предварительного расследования. Об этом ВЛуки.ру сообщил руководитель второго отдела по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Псковской области Андрей Никифоров.

В связи с тем, что обвиняемый не помнит обстоятельств дорожно-транспортного происшествия и событий, ему предшествующих, следствием назначено проведение последнему психиатрической судебной экспертизы, которая определит его вменяемость.

Напомним, 13.10.2012 года в 7 часов 25 минут на пересечении дорог проспект Октябрьский — улица Тенистая с участием сотрудника МО МВД РФ «Великолукский» произошло дорожно-транспортное происшествие — столкновение автомашины «Ауди А-8» темно-синего цвета, с государственным номерным знаком Е 707 ЕО и автомашины «ВАЗ 2107» (такси) красного цвета с государственным номерным знаком А 372 ЕХ. В ходе ДТП водитель автомашины «ВАЗ 2107» погиб на месте.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 5

  • dicobraz
    dicobraz5 марта 2013 г. в 11:44#

    Охренеть, они ему в конечном итоге премию выпишут! У простых смертных они сдесь экспертизы проводят, а для пьяных гаишников во Псков тигают.Теперь он под дурачка касит!

  • stone
    stone10 марта 2013 г. в 19:41#

    они там все друг за друга ,у нас закон писан только для электората

  • aleksei
    aleksei11 марта 2013 г. в 11:21#

    это точно!а мужичок-бомбила погиб в свой Д.Р.!!!

  • Blondi
    Blondi15 марта 2013 г. в 0:03#

    Охренеть-это мягко сказано!!!!Типо в органы работать когда брали не проверяли!Из этого вывод,что в органах все такие же твари не вменяемые!!!

  • VOOBLIN
    VOOBLIN15 марта 2013 г. в 12:38#

    Да там у них в органах , почти все невменяемые , и что теперь им все можно ???? Таких козлов ,которые хотят откосить от наказания надо САЖАТЬ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ !!!!!!!!

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.