В Великих Луках пройдет месячник по благоустройству города

Опубликовано: 5 марта 2013 г. в 9:51 20 0Нет комментариев0

Вот уже многие годы проводить весенние месячники по благоустройству города стало в Великих Луках традицией. Не станет исключением и нынешний год. УЖКХ администрации города разработан проект-постановление о проведении весеннего месячника по благоустройству, санитарной очистке и озеленению города Великие Луки. Как стало известно порталу ВЛуки.ру, в это году он пройдет с 2 апреля по 15 мая.

Основная задача месячника — навести порядок и чистоту на улицах города, ликвидировать стихийные свалки (в том числе в местах массового отдыха горожан), на берегах рек и водоемов.

Кроме того, предприятия и организации наведут на своих и прилегающих территориях чистоту и порядок, посеют газонную траву и цветы. Также им будут предложены дополнительные территории для уборки. На данный момент УЖКХ ведутся переговоры с предприятиями города (с ЗАО «ЗЭТО», ОАО «Завод «Реостат», с «Транснефтемашем» и «Велмашем») об оказании помощи в ремонте и содержании газонов города, рассказала и.о. начальника УЖКХ администрации города Елена Радченко.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.