В псковской деревне Баглицы при пожаре погиб мужчина, куривший в состоянии алкогольного опьянения

Опубликовано: 7 марта 2013 г. в 15:06 13 0Нет комментариев0

В деревне Баглицы Псковского района сгорел жилой дом, погиб мужчина 1960 года рождения. Как сообщает официальный сайт ГУ МЧС России по области, телефонное сообщение о возгорании поступило на центральный пункт пожарной связи г. Пскова 6 марта в 13.09.

Первым на место пожара приехал пожарный расчет отдельного пожарного поста «Серёдка». К моменту прибытия дом горел по всей площади. Из-за того, что огнём была охвачена значительная площадь (жилой дом размером 6х8 метров, 2 сарая размером 6х6 метров каждый и сарай размером 4х6 метров), на тушение пожара было подано три ствола «Б» и один лафетный ствол.

Через три минуты к добровольцам присоединился пожарный расчет ПЧ-3. Совместными усилиями в 13.43 пожар был локализован, а в 17.10 - ликвидирован. К сожалению, имущество спасти не удалось. Огнем были полностью уничтожены: деревянный жилой дом, три деревянных сарая. В ходе тушения пожара в одной из комнат был обнаружен труп мужчины. Известно, что погибший проживал в доме один, злоупотреблял спиртным, курил.

По предварительным данным, причиной пожара опять стала неосторожность погибшего при курении в состоянии алкогольного опьянения.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.