21-летняя жительница Невеля подозревается в убийстве отца

Опубликовано: 10 марта 2013 г. в 22:26 3 0Нет комментариев0

В Невеле девушка подозревается в убийстве отца, сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам Великолукского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Иван Ганин.

Вечером 9 марта в правоохранительные органы поступило сообщение о смерти в машине «скорой помощи» 47-летнего мужчины в результате ножевого ранения грудной клетки.

По предварительным данным, вечером 9 марта 21-летняя девушка находилась дома с отцом в г.Невеле. Поссорившись с ним, подозреваемая схватила нож и ударила потерпевшего в область груди. От полученного ранения последний скончался по дороге в больницу.

Изучение личности данной гражданки показало, что ранее она совершала аналогичные действия в отношении отца.

По данному факту Великолукским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В настоящее время подозреваемая в совершении преступления задержана. В ближайшее время следствием будет решен вопрос о предъявлении ей обвинения в убийстве и избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.