Еще одна авария в городе: у здания ГИБДД под колеса попал ребенок

Опубликовано: 11 марта 2013 г. в 16:35 5 77 комментариев0
Еще одна авария в городе: у здания ГИБДД под колеса попал ребенок
Еще одна авария в городе: у здания ГИБДД под колеса попал ребенокЕще одна авария в городе: у здания ГИБДД под колеса попал ребенок

В 14.30 у дома 21 по пр. Ленина на пешеходном переходе водитель ВАЗ-2121 1991 г. р. совершил наезд на пешехода 2002 г. р., который переходил проезжую часть на зеленый сигнал светофора. 

Как сообщает корреспондент ВЛуки.ру, в результате ДТП мальчик был доставлен в больницу с диагнозом сотрясение головного мозга, черепно-мозговая травма, ушиб лба, закрытый перелом левого бедра.

Водитель был трезв.

Как мы сообщали ранее, сегодня на пр. Ленина произошла еще одна авария. У дома 44 водитель 1983 г. р управляя микроавтобусом двигался по тротуару для разгрузки товара в магазин и совершил наезд на гражданку 1951 г. р. Женщина доставлена в больницу с диагнозом сотрясение головного мозга, черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки.

ВЛуки.ру

Комментарии 7

  • vluki2
    vluki212 марта 2013 г. в 12:19#

    у женщины ОТРЯСЕНИЕ головного мозга )))

  • Oooo
    Oooo13 марта 2013 г. в 18:12#

    С чего Вы взяли, что мальчик переходил на зеленый свет ,если они бежали втроем на красный!!!!!у Вас есть подтверждения??? .....огромная просьба предоставить на этот сайт,ведь это заведомая КЛЕВЕТА !!!!

  • glamik2013
    glamik201313 марта 2013 г. в 22:05#

    я этого парня знаю,который мальчика сбил,он всегда аккуратно ездит,никогда не гоняет....вообще какой бред,он не мог ехать на красный!!!

  • vluki2
    vluki214 марта 2013 г. в 9:28#

    спасибо за исправление опечатки. увы, дети еще не осозноют значение своих слов. я не знаю как все произошло, но не раз видел как дети выбегают на красный, а обвинят, как обычно, водителя. после изменений ПДД в пользу приоретета пешиходов ситуация только ухудшилась. пешиходы стали наглее, особенно некоторые дамы с телефонами: идут вне перехода с каляской и телефоном. почему таких не наказывают?

  • Remvit
    Remvit14 марта 2013 г. в 15:20#

    О! Грамотный борец против опечаток высказался)))))))
    осознОют, приорЕтет, пешИход, с кАляской...
    ппц! И вы еще замечания по орфографии оставляете в каждой новости))))))))

  • Gooler
    Gooler14 марта 2013 г. в 16:22#

    Что за бред??? Этот пацаненок бежал на красный! Почему всегда винят водителей? Ведь не всегда они виноваты! Пешеходы не нарушают правила? ХА-ХА-ХА, смех да и только! Доказательств я тут никаких не вижу, что именно водитель виноват. А корреспондентам естественно надо приукрасить все, поэтому не удивлюсь, что "наезд на пешехода 2002 г. р., который переходил проезжую часть на зеленый сигнал светофора." вранье!

  • knopka
    knopka15 марта 2013 г. в 13:17#

    Видео от ВЛуки.ру: ВЛуки.ру: ДТП на перекрёстке пр. Ленина и ул. Л. Чайкиной
    http://vluki.ru/video/vlukiru-dtp-na-perekryostke-pr-lenina-i-ul-l-chajk-01118.html