В «Псковэнерго» отменили режим повышенной готовности

Опубликовано: 18 марта 2013 г. в 11:57 1 0Нет комментариев0

В связи с нормализацией погодных условий на территории Псковской области и обеспечением стабильной работы энергосистемы распоряжением директора Александра Тимофеева в филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» отменен режим повышенной готовности, введенный с 16 часов 15 марта.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе «Псковэнерго», в производственных отделениях электрических сетей подводятся итоги работы дежурного персонала, оперативно-выездных и аварийно-восстановительных бригад по обеспечению бесперебойного электроснабжения потребителей региона в период действия РПГ.

На предприятии продолжено обеспечение непрерывного мониторинга прогнозируемых рисков нарушения работы электросетевых объектов природного и техногенного характера в ГУ МЧС России по Псковской области и в Псковском областном центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

О снятии в филиале «Псковэнерго» режима повышенной готовности уведомлены штаб МРСК Северо-Запада, руководитель регионального штаба, филиал ОАО «ФСК ЕЭС» Новгородское предприятие МЭС, филиал ОАО «СО ЕЭС» Новгородское РДУ, ГУ МЧС России по Псковской области.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.