Молодые псковские полицейские приняли присягу

Опубликовано: 20 марта 2013 г. в 18:02 0 0Нет комментариев0

В Центре профессиональной подготовки УМВД России по Псковской области 15 слушателей присягнули на верность служению народу и закону. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, традиционно присяга прошла в помещении музея псковской полиции. Четыре месяца длилась учеба этих молодых полицейских.

Перед лицом своих товарищей, наставников и руководителей полицейские дали клятву быть честными, мужественными и бдительными. С напутственным словом к молодому поколению служителей закона выступил начальник Центра профессиональной подготовки полковник полиции Игорь Ракушов. Он пожелал молодым стражам порядка с честью и достоинством нести звание сотрудника полиции, не забывать о личной безопасности и всегда помогать своим коллегам.

Принявших присягу поздравил ветеран органов внутренних дел, почетный гражданин города Пскова Сергей Павлов. Он пожелал новоиспеченным защитникам правопорядка успехов в службе.

После гимна Российской Федерации прозвучала команда: «Вольно!» - и слушатели отправились фотографироваться. Теперь стражам порядка предстоит приступить к выполнению оперативно-служебных задач в различных подразделениях УМВД России по Псковской области.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.