В Псковской области автобус с туристами попал в аварию

Опубликовано: 26 марта 2013 г. в 9:33 35 0Нет комментариев0

26 марта 2013 года в 01:50 от оперативного дежурного ОМВД России по Псковскому району поступило сообщение о ДТП на автодороге Псков – Остров. Как стало известно интернет-порталу ВЛуки.ру, произошла авария в полутора километрах от населённого пункта Черская Палкинского района. Автобус «МАН», перевозивший 14 пассажиров по маршруту Санкт-Петербург – Варшава, совершил касательное столкновение с легковым автомобилем.

По предварительной информации в автобусе пострадавших нет. В легковом автомобиле пострадал водитель и пассажир: мужчина 1967 г. р. и женщина 1971 г. р. получили ушиб мягких тканей лица от сработавших подушек безопасности. Им оказана помощь на месте.

К месту происшествия была направлена дежурная группа поисково-спасательного отряда Пскова, «скорая помощь» ЦРБ Палкинского района, оперативное подразделение ОМВД России по Псковскому району и оперативная группа Главного управления МЧС России по Псковской области. По сведениям ГУ МЧС России по Псковской области, из Санкт-Петербурга выехал запасной автобус.

Пассажирам автобуса было предложено разместиться в здании администрации Черской волости Палкинского района, но предложение было отклонено. Пассажиры автобуса, два водителя и стюардесса остались в автобусе (запаса топлива для обогрева достаточно).

В 04:08 автобус был извлечен из кювета и в 04:23 со скоростью 40 км/ч выдвинулся навстречу запасному автобусу, направленному из Санкт-Петербурга. Госпитализация никому не потребовалась, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.