В Псковской области появится первый гипермаркет «Техношок»

Опубликовано: 26 марта 2013 г. в 11:02 92 0Нет комментариев1

28 марта в шесть часов утра состоится официальное открытие первого в Пскове магазина бытовой и электронной техники «Техношок» по адресу ул. Юбилейная, 68 (ТЦ «ПИК 60»).

Известная петербургская сеть магазинов «Техношок» заменит магазин «Просто». Как пояснил руководитель розничной сети магазинов «Техношок» Сергей Демичев, расширяясь, «Техношок» использует технологию поглощения сетей конкурентов, что и произошло с «Просто».

Сергей Демичев подчеркнул, что весь персонал, работающий в «Просто», сохранил свои места и в магазине «Техношок».

Сеть «Техношок» — это 33 магазина в Санкт-Петербурге и 15 городах Северо-Запада. В Псковской области магазин в областной центре — первый. На вопрос корреспондента Интернет-портала ВЛуки.ру о перспективах открытия магазина в Великих Луках, Сергей Демичев ответил, что пока таких планов нет. Однако покупатели из города на Ловати смогут воспользоваться инновационным путём. В этом году сеть открывает собственный Интернет-магазин.

В честь официального открытия гипермаркета в Пскове пройдет акция. В течение четырёх дней (с 28 до 31 марта) цены на наиболее популярные товары будут снижены до уровня на 30% ниже закупочных.

Все покупатели смогут оформить накопительную дисконтную карту «Техношок» или обменять дисконтную карту «Просто» на новую с аналогичной скидкой. При дальнейших покупках размер скидки может увеличиться до 10%. Также сеть «Техношок» берёт на себя обязательства по гарантийному обслуживанию техники, приобретённой в магазине «Просто».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.