Александр Рогов сложил с себя полномочия председателя регионального отделения профсоюза военнослужащих

Опубликовано: 29 марта 2013 г. в 17:07 1 0Нет комментариев0

Первый секретарь Псковского обкома КПРФ, депутат областного Собрания Александр Рогов сложил с себя полномочия председателя Псковской областной организации общероссийского профсоюза военнослужащих. Как сообщил он Псковской Ленте Новостей, решение было принято в связи с большой нагрузкой, а заявление об уходе с должности было написано еще в феврале. Процессуально вопрос был решен сегодня, 29 марта, на заседании профсоюза.

По словам Александра Рогова, уход с должности никаким образом не связан со вчерашней сессией Псковского областного Собрания, где председатель Псковского областного совета профсоюзов Ульяна Михайлова обрушилась на него с критикой и обвинениями в «имиджевом ударе».

«Все знали, что сегодня будет заседание и будет рассматриваться мое заявление о сложении полномочий председателя, написанное еще в феврале. Сложившаяся ситуация была использована на сессии. Но, как говориться, гусары с женщинами не воюют», - пояснил коммунист.

Александр Рогов добавил, что продолжит работу в Псковской областной организации общероссийского профсоюза военнослужащих, чтобы оставаться на связи «с военным прошлым».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.