Сегодня в островской «Юности» прошли эстафетные гонки среди школьников

Опубликовано: 30 марта 2013 г. в 16:56 1 0Нет комментариев0

Сегодня в спортивно-оздоровительном Центре «Юность» прошла эстафета на призы комитета по физической культуре и спорту администрации Островского района среди лыжников 1998-1999, 2000-2001, 2002-2003 и 2004-2005 годов рождения.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в соревнованиях участвовали команды практически из всех городских школ, а также команды из Горайской и Калининской школ, были и две сборные, состоявшие из учащихся, как городских, так и сельских школ.

В каждой сборной, состоящей из восьми человек, должны были быть представлены спортсмены всех возрастов. Девочки и мальчики, сменяя друг друга, передавали эстафету. Каждый участник эстафетной восьмерки пробегал дистанции в 500 метров.

Борьбы на дистанции была достаточно острой, а количество падений на трассе зашкаливало. Падали везде: на старте, на трассе, на финише. Все спортсмены, несмотря на непогоду, дошли до финиша.

Первое место заняли спортсмены из средней школы № 3, на втором - лыжники из Горайской школы, на третьем месте - команда средней школы № 7 –ДЮСШ.

Все победители и призеры соревнований получили медали, грамоты и сладкие призы.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.