В первых матчах ¼ финала чемпионата Псковщины по хоккею победы одержали «Гдов» и «Экспресс»

Опубликовано: 30 марта 2013 г. в 17:21 3 0Нет комментариев0

Сегодня в Пскове в Ледовом дворце стартовали игры плей-офф чемпионата области по хоккею. В первых матчах 1/4 финала победы одержали «Гдов» и «Экспресс».

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, «Гдов» переиграл «Молнию» в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата области среди команд первой группы. Матч завершился со счетом 8:5.

Неожиданной для гдовских болельщиков стала первая половина матча. Фавориту встречи приходилось трижды отыгрываться, на 27-й минуте счет был ничейным 4:4. Далее хоккеисты «Гдова» взяли себя в руки и довели матч до победы.

В другом четвертьфинальном поединке «Красный город» уступил «Экспрессу». Как по игре, так и по счету, преимущество великолучан выглядело подавляющим. Бронзовый призер прошлогоднего первенства одерживает победу – 5:1.

Ответные матчи серии до двух побед пройдут в воскресенье.

31 марта в 10.45 1/4 финала «Красный город» (Красногородск) - «Экспресс» (Великие Луки) (2-й матч)

31 марта в 12.30 1/4 финала «Молния» (Псков) - «Гдов» (2-й матч)