Беременная женщина пострадала в ДТП в Новосокольническом районе

Опубликовано: 2 апреля 2013 г. в 23:02 10 0Нет комментариев0

Беременная женщина пострадала в ДТП у деревни Насва Новосокольнического района, сообщает официальный сайт ГУ МЧС России по Псковской области.

Пострадавшие при столкновении автомашины «Богдан» и «Газель» смогли самостоятельно выбраться из автомобилей. Среди пострадавших оказалась беременная женщина 1986 года рождения. По прибытии скорой помощи она незамедлительно была доставлена в роддом города Великие Луки. Другие пострадавшие с травмами различной степени были доставлены в Центральную городскую больницу города Великие Луки.

В машине «Богдан» оставались заблокированными два человека без признаков жизни. Пожарные ПЧ-19 города Новосокольники с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента высвободили тела погибших.

Поврежденные автомобили были погружены на эвакуаторы.

Напомним, два человека погибли и три пострадали в ДТП на 277-м км автодороги Шимск-Невель в Новосокольническом районе. 31 марта в 22.45 водитель автомашины «Богдан-2110» - мужчина 1988 года рождения, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с «Газелью».

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «Богдан» - женщина 1985 года рождения - погибли на месте, 3 пассажира этой же автомашины, один из которых ребенок 2010 года рождения, с различными травмами были госпитализированы.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.