Хоккеисты «Плескова» обыграли «Псков» в 1-м матче плей-офф

Опубликовано: 3 апреля 2013 г. в 11:40 1 0Нет комментариев0

Хоккеисты «Плескова» и «Пскова» провели первый четвертьфинальный матч в ходе игр плей-офф чемпионата области. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, «Плесков» выиграл со счетом 2:0 (0:0, 0:1, 0:1).

Все три периода прошли с небольшим преимуществом номинальных хозяев. За «Плесков» заброшенными шайбами отметились Дмитрий Силин (24-я минута встречи) и Игорь Васильев (37-я мин., имея преимущество в два игрока).

У «Пскова» самый реальный момент упустил Андрей Афанасьев, после броска которого шайба попала в перекладину.

Напомним, 4 апреля встречаются «Родина» и «Остров-670», начало матча в 20.00.