Представителей Псков ГУ приглашают принять участие в семинаре по маркетинговой стратегии

Опубликовано: 3 апреля 2013 г. в 18:41 1 0Нет комментариев0

11-12 апреля Российский фонд образовательных программ «Экономика и управление» проводит семинар «Маркетинговая стратегия образовательного учреждения в условиях глобальных перемен», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ПсковГУ.

Цель семинара - помочь вузам выработать конкурентную стратегию развития, обсудить основные особенности, каналы и инструменты продвижения образовательных услуг, проанализировать проблемные вопросы развития рынка.

Особое внимание уделяется анализу новых программ, законов и указов президента в сфере образования. Все вопросы рассматриваются на примерах образовательных учреждений, успешно реализующих маркетинговую стратегию в своей практике: своим опытом поделятся специалисты ведущих вузов страны.

Семинар предназначен для руководителей государственных и коммерческих вузов, проректоров по учебной работе и связям с общественностью, руководителей отделов и кафедр маркетинга и PR образовательных учреждений России и стран СНГ, а также руководителей и специалистов по маркетингу.

Подробнее >>>

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.