Учителем года в Великих Луках стала Наталья Булыненкова

Опубликовано: 4 апреля 2013 г. в 16:30 127 11 комментарий1

В детской музыкальной школе имени М. П. Мусоргского состоялся финал конкурса «Учитель года». Победительницей стала учитель начальных классов «Лицей №11» Наталья Юрьевна Булыненкова.

Как ранее сообщал Интернет-портал ВЛуки.ру, в финале городского конкурса приняли участие четыре педагога: учитель русского языка и литературы Авраменко Ирина Николаевна (МБОУ «Средняя школа №6»), учитель русского языка и литературы Рыбкина Ольга Николаевна («Средняя общеобразовательная школа №1») и учитель русского языка и литературы Савина Нажеда Геннадьевна (МБОУ «СОШ № 13»).

На пути к финалу участники конкурса провели открытые уроки, предоставили портфолио и мини-эссе. Пройдя конкурсные испытания в финале, Ирина Авраменко решением детского жюри получила приз зрительских симпатий и удостоилась номинации «Мастер». Ольга Рыбкина, учитель русского языка и литературы (школа №1) победила в номинации «Дебют», а диплом лауреата в номинации «Лидер» завоевала учитель русского языка и литературы школы № 13 Надежда Савина.

Учитель года-2013 Наталья Булыненкова рассказала, что главная составляющая победы в конкурсе — это любовь к работе и детям. «Победа — это авторитет любимой школы. Без коллектива и без моих детей, без моего любимого 4 «В» ничего бы не было», - сказала Наталья Юрьевна.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • vlstep
    vlstep5 апреля 2013 г. в 13:07#

    4 "В"))) не "Б"

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.