«Родина» завоевала третье место на отборочном этапе НХЛ

Опубликовано: 6 апреля 2013 г. в 13:57 1 0Нет комментариев0

«Родина» завоевала третье место на отборочном этапе по хоккею среди любительских команд (дивизион «Любитель 40+») в Псковской области, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

За право представлять наш округ на финальных соревнованиях II Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд принимали участие 7 команд: «Родина», «Порхов», «Молния», «ВДВ-Купол», «Плесков», «Медведи» и «Псков».

В пятницу состоялся матч за третье место. ХК «Псков» подошел к этой встрече в весьма усеченном составе, что и предопределило итоговый счет – 6:0, безоговорочная виктория родинцев. Существенный вклад в победу «Родины» внес Андрей Строганов, который забросил 5 шайб.

В связи с окончанием Отборочного этапа, команда «Псков» была награждена утешительным призом, а хоккеистам «Родины» региональный представитель Ночной Хоккейной Лиги в Псковской области Владимир Фандуберин, вручил кубок за третье место и медали.

«Порхов» и «Молния» на протяжении всего турнира шли нога в ногу, набрали одинаковое количество очков, но в итоге пятое место заняли порховичи, благодаря лучшим показателям по личным встречам.

Замыкает турнирную таблицу «ВДВ-Купол». Из 18 проведенных матчей они выиграли только один. И положили себе «в копилку» всего лишь 2 очка.

Отметим, что вопрос о том, кто будет представлять Псковскую область на Фестивале по хоккею в Сочи, решится в финальном матче 8 апреля в противостоянии «Плескова» и «Медведей».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.