Великолучанки «зажигали звезду» на Международном фестивале

Опубликовано: 6 апреля 2013 г. в 20:22 9 0Нет комментариев1

Солисты школы-студии эстрадного вокала «Соло» ДК ЛК приняли участие в XIV Международном фестивале детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду». Как стало известно Интернет-порталу ВЛуки.ру, фестиваль проводится с 1999 года. В нем принимают участие профессиональные и любительские вокальные, хореографические коллективы, инструментальные ансамбли и оркестры, театры мод, отдельные исполнители в возрасте от 5 лет до 21 года, авторы песен (возраст неограничен) из регионов России, стран СНГ, Балтии, зарубежных стран. для творчески одаренных детей, подростков и молодежи в возрасте от 5 до 24 лет. Главным организатором фестиваля является АНО ДСД «Мир счастливого детства», содействие в проведении оказывает МОХ «Академия Детского Эстрадного Искусства». Партнерами фестиваля являются: Государственный Концертный Зал «Россия», телеканал «Детский», комитет общественных связей г. Москвы, музыкальное издательство детских и юношеских программ «Маэстро-Про» и другие.

Дарья Семенова в средней возрастной категории 12-14 лет получила диплом фестиваля, а Мария Титенкова в категории 15-24 лет – стала дипломантом II степени (диплома I степени не получил ни кто).

Педагогу по вокалу и руководителю школы-студии эстрадного вокала «Соло» ДК ЛК Фетисовой Светлане оргкомитет и дирекция фестиваля вручили благодарственное письмо за оказанное содействие в организации и проведении фестиваля, сообщает сайт ДК ЛК.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.