Прокуратура обязала администрацию Дновского района принять на учет бесхозные газопроводы

Опубликовано: 8 апреля 2013 г. в 21:32 4 0Нет комментариев0

Прокуратурой Дновского района проведена проверка исполнения администрацией муниципалитета обязанности по обращению бесхозяйных объектов в муниципальную собственность.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей прокурор района Ольга Бударина, в ходе проверки установлено, что на территории Дновского района, расположены следующие бесхозяйные объекты: газопровод-ввод на ул. Дзержинского; распределительный газопровод на ул. Железнодорожная; распределительный газопровод на ул. Омельянюка.

Администрацией Дновского района вынесено постановление от 19 октября 2010 года о подготовке технической документации и постановке на учет вышеуказанного бесхозяйного имущества.

Однако, согласно данным Порховского отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Псковской области отсутствуют сведения о постановке на учет вышеуказанных объектов.

Исковые требования прокурора об обязании администрацию Дновского района обратиться в органы государственной регистрации в срок с заявлением о принятии на учет бесхозяйного недвижимого имущества удовлетворены.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.