Почти. 73% читателей ПЛН не верят сенатору Маргелову, отрицающему наличие у него недвижимости в Майами

Опубликовано: 8 апреля 2013 г. в 22:36 3 0Нет комментариев0

46,34% читателей Псковской Ленты Новостей не верят псковскому сенатору Михаилу Маргелову, отрицающему наличие у него недвижимости в Майами (США), так как в целом не доверяют представителям власти, в том числе их декларациям о доходах и имуществе.

Такие результаты получены в ходе опроса, проведенного в течение недели на сайте портала.

Еще 10,14% опрошенных не верят заверениям члена Совета Федерации, так как в их памяти еще свежи случаи, когда чиновники и депутаты врут.

8,69% респондентов в принципе не доверяют Михаилу Маргелову. 7,77% участников опроса и хотели бы ему верить, но факты, по их мнению, говорят об обратном.

5,49% проголосовавших напомнили, что презумпцию невиновности никто не отменял, пока ничего не доказано - они верят сенатору.

2,67% респондентов всецело доверяют Михаилу Маргелову, внук основателя ВДВ - честный человек.

1,07% доверяют губернатору, а он верит своему представителю в сенате. 0,38% уверены, что слухи о недвижимости Маргелова в Майами - это провокация оппозиции.

При этом 14,48% опрошенных не знают, кто такой этот Маргелов. А 2,97% затруднились с ответом.

Всего в опросе приняли участие 1312 читателей ПЛН.

Как сообщалось, в блогосфере появилась информация о том, что Михаил Маргелов якобы владеет недвижимостью в США. Сенатора заподозрили в том, что он, являясь владельцем сразу трех квартир во Флориде и Калифорнии, не занес их в налоговую декларацию.

Сам Михаил Маргелов неоднократно заявлял, что имеет недвижимость только на родине. «У меня нет такой недвижимости, о которой пишут в ряде СМИ, на территории США», - утверждает он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.