«Псков-747» проэкзаменовал дублеров

Опубликовано: 14 апреля 2013 г. в 9:36 0 0Нет комментариев0

В субботу, 13 апреля, «Псков-747» провел товарищеский матч со своим дублирующим составом, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Незадолго до старта весенний части сезона 2012/13 во втором дивизионе зоны «Запад» «Псков-747» провел товарищеский матч со своим дублирующим составом. Победу со счетом 4:1 одержали старшие по классу.

Начало победе положил блестящий удар со штрафного Андрея Крупенина. Удвоил преимущество Илья Кузмичев. В концовке первого тайма, благодаря точному удару Влада Орлова, «молодежка» сумела один мяч отквитать. Вскоре после перерыва отличился Дмитрий Прошин. А точку в матче поставил Дмитрий Шовгенов, реализовавший пенальти.

«Псков-747» – «Псков-747-м» – 4:1 (2:1)

Уже в ближайшую субботу «Псков-747» проведет свой первый весенний матч во втором дивизионе дома – с «Днепром». Отметим, что начало матча в 16.00.