«Славянский тур»: 20 лет успешной деятельности на ниве псковского туризма

Опубликовано: 15 апреля 2013 г. в 18:04 5 0Нет комментариев0

Турфирма «Славянский тур» 20 лет успешно работает на рынке туруслуг и является одной из ведущих туристских компаний Псковской области. Во время проведения круглого стола «Внутренний туризм Псковской области: интерактивные формы привлечения российского и иностранного туриста» турфирма «Славянский тур» в честь своего предстоящего юбилея представила интерактивные формы привлечения иностранных туристов в наш регион.

В ходе интерактивной программы «Воевода приглашает», организованной Псковским музеем-заповедником, участники круглого стола закружились в веселом хороводе.

А «Воевода псковский Ордин-Нащокин» вручил директору турфирмы «Славянский тур» Изабелле Коваль грамоту «на память добрую, на воспоминание вечное о знаменательном дне - юбилее бизнеса, созданного двадцать лет назад».

Псковский Воевода пожелал «здравия, прироста капитала и долгого служения во благо нашего города, а значит и всей России».

Турфирма «Славянский тур» организовывает отдых туристов не только за рубежом, но и в Псковской области. «Славянский тур» за многолетнюю и плодотворную работу в туризме неоднократно награждался почетными грамотами администрации Пскова и региона, дипломами крупнейших туроператоров России «За профессионализм и высокие результаты работы».

Директор турфирмы Изабелла Коваль лично награждена почетными грамотами и дипломами администрации Пскова и области «За плодотворное развитие туризма в Псковском регионе», медалью «В память 1100-летия первого упоминания Пскова в летописи за «Активное участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий». Директор турфирмы «Славянский тур» дважды получала благодарность от президента Российского Союза Туриндустрии «За большой вклад в развитие Российской Туриндустрии».

В основные направления деятельности турфирмы «Славянский тур» входит, помимо продажи турпутевок по России и зарубежом, прием и обслуживание российских и иностранных туристов в Псковском регионе: сборные, групповые, корпоративные, индивидуальные, событийные, vip-туры по Псковской земле. Менеджеры турфирмы готовят интерактивные и авторские экскурсионные программы, занимаются организацией и обслуживанием конференций, бизнес-семинаров, праздников.

«В событийном туризме за последние годы «Славянским туром» сделано многое», - отметила директор Псковского филиала НОУ ВПО «Российская международная академия туризма» Ольга Козырева и перечислила туры и интерактивные программы, которые предоставляет турфирма, в том числе и «Воевода приглашает» под руководством Марины Питкя.

В ходе круглого стола эксперты отметили, что сегодня в Псковскую область туристов можно привлечь и питанием. Примером была организация для участников круглого стола мастер-класса «Фуршетный стол в русском стиле». К сожалению, под влиянием западной культуры мы постепенно стали забывать о своих праздничных кулинарных традициях. Несмотря на это, удивить гостей нашего региона можно. А как это сделать сделать красиво и аппетитно, показала директор ООО «Бавария» Марина Чехутская.

Директор и менеджеры одной из первых турфирм на территории региона приняли от гостей мероприятия поздравления с 20-летием.

Первый заместитель председателя государственного комитета Псковской области по культуре Юлия Белобородова от имени председателя комитета Александра Голышева вручила благодарственные письма за большой вклад в развитие туризма Псковской области директору и сотрудникам турфирмы.

Работникам турфирмы вручили дипломы от Торгово-промышленной палаты Псковской области за многолетний добросовестный труд. От представителей управления образования администрации Пскова прозвучали теплые слова за активное сотрудничество в проведении конкурса «Учитель года». Директор АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» Светлана Журавлева пожелала успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе.

Поздравить с 20-летием туристическую фирму пришли представитель Латвийского консульства - госпожа консул Ирена Путниня, представитель Эстонского консульства - господин Юрго Лоо, директор санатория «Вярска» Велло Саар, партнеры и бывшие сотрудники «Славянского тура».

В этот вечер прозвучало много теплых слов в адрес директора и менеджеров турфирмы «Славянский тур». Коллеги желали стабильного роста спроса по всем направлениям, уверенности в своих силах и развития. Бывшие сотрудники вспоминали счастливые годы работы в «Славянском туре». Директор Изабелла Коваль также выразила признательность партнерам, коллегам, друзьям и своим туристам, которых «Славянский тур» любит и уважает.

16 апреля турфирма «Славянский тур» празднует свой 20-летний юбилей !

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.