Псковичей приглашают на самое чистое и прозрачное море Италии

Опубликовано: 16 апреля 2013 г. в 15:37 134 0Нет комментариев0

Сардиния - сказочно красивый остров Италии. Скалистые берега, необыкновенные белые пляжи с одним из самых чистых и лазурных морей в мире. Вдоль линии побережья множество живописных гротов и прибрежных скал, бухточек и мысов. Здесь еще остались совершенно не затронутые цивилизацией райские уголки с золотыми пляжами и уединенными скалистыми бухтами, неподалеку от которых выстроены современные гостиницы с первоклассным сервисом, полным набором услуг и развитой инфраструктурой.

Сардиния прежде всего привлекательна для туристов своей сказочной красотой и самым чистым и прозрачным в Италии морем. 1850 километров пляжей - это четверть всех пляжей Италии.

Здесь еще остались совершенно нетронутые цивилизацией райские уголки с золотыми пляжами и уединенными скалистыми бухтами, а городские пляжи считаются самыми крупными и чистыми во всей Европе.

Сардиния - перекресток древнейших цивилизаций, следы которых можно встретить и поныне: некрополи финикийцев, амфитеатры и термы римлян, башни и крепости пизанцев и генуэзцев, свыше 3000 крепостей, расположенных на побережьях Сардинии, романские церкви, готические и барочные соборы.

Удивительные нураги - историческая особенность этого великолепного острова. Эти крепости и сторожевые башни, сложенные из гигантских камней в виде усеченных конусов, стоят здесь уже боле 25 веков.

Отдых на острове Сардиния с прямым вылетом 12 мая из Санкт-Петербурга обойдется в сумму от 30 000 рублей. Подробности можно узнать в офисах турфирмы «Славянский тур» или по телефонам: 084, 700-700, 62-15-15.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.