Псковичи могут выиграть 10 тыс. рублей на конкурсе самодельных воздухоплавательных средств

Опубликовано: 24 апреля 2013 г. в 11:40 1 0Нет комментариев0

Комитет Псковской области культуре в рамках проведения фестиваля проводит конкурс самодельных воздухоплавательных средств «Воздушная Гардарика».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете, к участию в конкурсе допускаются самодельные воздухоплавательные конструкции всех форматов, выполненные своими руками (допустимо использование отдельных готовых деталей и механизмов), а именно: воздушные змеи, конструкции на воздушных шарах, механические летательные аппараты и прочее. Приветствуются яркие креативные работы в оригинальном художественном исполнении, тематика работ не ограничивается.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить заполненную по установленной форме заявку и краткое описание конкурсной работы до 3 мая на адрес электронной почты konkurspskov@mail.ru, а также продемонстрировать непосредственно само воздухоплавательное средство на фестивале «Гардарика» на Золотой набережной 4 мая в 18.00, где решением конкурсной комиссии (с учетом зрительских симпатий) будут определены победители и произведен торжественный запуск всех представленных работ.

Победителям конкурса присуждаются следующие денежные премии:

1 место- 10 000 рублей

2 место- 5000 рублей

3 место- 3000 рублей

Положение о конкурсе и заявку можно скачать на туристском сайте Псковской области. Дополнительная информация по телефону: 8-911-395-21-45 (Ольга Банникова).

Напомним, в Пскове фестиваль «Гардарика» пройдет на «Золотой набережной» 4 мая с 12.00 до 19.00.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.