Фракция КПРФ в Псковской гордуме не поддержит петицию об отставке Чередниченко — Дуля

Опубликовано: 26 апреля 2013 г. в 14:01 1 0Нет комментариев0

Руководитель фракции коммунистов в Псковской городской Думе Виктор Дуля заявил корреспонденту Псковской Ленты Новостей, что «краем уха» слышал об инициативе группы городских депутатов поднять на ближайшей сессии вопрос об отставке главы администрации Пскова Игоря Чередниченко. «Ко мне конкретно с предложением подписать документ никто не обращался, да это и бессмысленно. Мы на сессии будем голосовать против отставки главы администрации», - завил Дуля.

По словам коммуниста, подобными решениями власти не дают работать «нормальным людям». Чехарда руководства в исполнительной власти не приносит пользу городу, сказал Дуля, предположив, что каждый новый глава администрации тратит значительное время на то, чтобы сориентироваться в новой должности.

«Я думаю, что данная мысль возникла не в стенах городской Думы и не в стенах администрации города. Все это – спланированная атака на городскую власть с целью дискредитировать главу Пскова, главу администрации Пскова и других людей», - заключил Виктор Дуля.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.