Алексей Севастьянов: Я уже год говорю о неудовлетворительной работе администрации Пскова

Опубликовано: 26 апреля 2013 г. в 18:58 2 0Нет комментариев0

Депутат областного Собрания Алексей Севастьянов, избранный по псковскому городскому округу №3, заявил, что уже год говорит о неудовлетворительной работе администрации Пскова. Комментируя Псковской Ленте Новостей инициативу ряда городских депутатов внести в повестку сессии гордумы вопрос об отставке Игоря Чередниченко, он заявил, что не видит «ни одного конструктивного действия, кроме жалобы на отсутствие денег».

«Решать подобный вопрос – удел городских властей, но я как житель Пскова вижу, что ведется отвратительная работа. И дело не только в мусоре и грязи: я не вижу, чтобы провели хоть одну электросеть, чтобы отремонтировали Городской культурный центр, стадион «Машиностроитель», чтобы ввели в строй хоть одну детскую площадку. Мне приятно, что нашлись депутаты, у которых лопнуло терпение. Это достойно уважения», - отметил депутат.

Напомним, сегодня группа депутатов Псковской городской Думы внесла в аппарат гордумы предложение включить в повестку очередной сессии вопрос о расторжении контракта с главой администрации Пскова Игорем Чередниченко.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.