В Великих Луках прошел субботник

Опубликовано: 29 апреля 2013 г. в 10:18 10 0Нет комментариев0

В рамках месячника по благоустройству города Великие Луки прошел субботник, в котором приняли участие работники администрации города, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города.

Вдоль набережной реки Ловать от административного здания до часовни Святого Александра Невского вместе с руководителями и специалистами практически всех структурных подразделений и комитетов администрации города, трудились и работники аппарата Великолукской городской Думы.

Для качественной уборки земли от прошлогодних листьев и упавших с деревьев веток управлением жилищно-коммунального хозяйства был предоставлен необходимый инвентарь - грабли, перчатки и специальные мешки для сбора мусора. В течение нескольких часов участники акции заботливо наводили чистоту и порядок на отведённой им территории, оставив после себя радующий глаз красивый вид набережной любимого города и внушительное количество больших мешков с листьями, которые спецтехникой доставлены на городскую свалку.

Напомним, что почувствовать свою сопричастность к созданию уюта в родном городе может каждый великолучанин, главное иметь для этого желание и убеждённость в том, что патриотизм – это, прежде всего, реальные дела на благо своей малой и большой Родины. Свою позицию по отношению к Великим Лукам коллектив работников администрации города и великолукской городской думы выразил.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.