Александр Рогов: Пскову как можно скорее нужен избранный мэр

Опубликовано: 29 апреля 2013 г. в 15:13 0 0Нет комментариев0

Псковские власти идут по пути Изборской волости, Собрание депутатов которой недавно было распущено региональным парламентом «за бездействие», считает депутат Псковского областного Собрания, первый секретарь обкома КПРФ Александр Рогов.

«Я не провидец, но такими темпами Псковская городская Дума пойдет по тому же пути. Мне понятно, что единороссы на городском и областном уровне не могут поделить власть между собой, им все мало. Сейчас всю эту систему нужно «лечить», - высказал свое мнение Псковской Ленте Новостей коммунист.

По словам Рогова, псковским властям нужно уже в этом году менять Устав города, распускать Думу и на следующий год избирать мэра. «Городу нужен один всенародно избранный руководитель, иначе эта чехарда и двоевластие будут продолжаться и ни к чему хорошему не приведут. В данном вопросе наши позиции с губернатором области совпадают, и мы надеемся, что он как неформальный лидер «Единой России» инициирует этот вопрос как можно скорее. А мы, если что, готовы принять участие в выборах мэра и новой городской Думы», - добавил А. Рогов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.