В ПЮИ состоялось распределение выпускников 2014 г.ода в территориальные органы силовых ведомств

Опубликовано: 29 апреля 2013 г. в 20:25 1 0Нет комментариев0

29 апреля в Псковском юридическом институте ФСИН России состоялось персональное распределение 96 курсантов 3-го и 4-го курсов для прохождения ими службы в территориальных органах силовых ведомств.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе вуза, в мероприятии приняли участие заместитель начальника управления организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества ФСИН России Дмитрий Контарев, который является председателем комиссии по распределению выпускников, врио начальника Псковского юридического института Юрий Панин, а также представители 14 территориальных органов ФСИН России и УМВД по Псковской области.

На распределение выпускников будущего года в институт прибыли представители УФСИН России из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Псковской, Архангельской, Тверской, Новгородской, Белгородской, Брянской, Кировской, Калужской областей, а также Республик Мордовия и Чувашия, ГУФСИН России представляли сотрудники из Свердловской области и Республики Коми.

Заслушав характеристики на выпускников, председатель комиссии задал им вопросы по прохождению службы. С учетом специализации Псковского юридического института ФСИН России, который готовит будущих сотрудников уголовно-исполнительных инспекций, подавляющее большинство сегодняшних курсантов будут служить в подразделениях Федеральной службы исполнения наказаний.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.