10 автомобилей стали участниками трех ДТП на Ленинградском шоссе

Опубликовано: 1 мая 2013 г. в 13:16 2 0Нет комментариев0

10 автомобилей стали участниками трех ДТП на Ленинградском шоссе Пскова утром 1 мая. Как сообщила Псковской Ленте Новостей инспектор по пропаганде ГИБДД Пскова Юлия Федорова, в 11.30 поступила информация о ДТП на 289 километре трассы Санкт-Петербург - Невель.

Водитель «Рено» из-за большого потока транспорта остановился у светофора. В него врезались ВАЗ-2109, ВАЗ-2107, «Ауди А6», «Хендай Санта Фе» и «Фиат». Пострадавших нет. Автомобили получили технические повреждения.

«Хендай» и девятка с номерами 60-го региона, остальные автомашины зарегистрированы в Петербурге или Ленинградской области.

По состоянию на 13.10 авария оформлена, дорога свободна.

По информации пресс-службы УМВД России по Псковской области, на участке Ленинградского шоссе в Пскове утром произошло еще 3 ДТП.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделении информации и общественных связей УМВД России по Псковской области, 1 мая около 10 часов утра на Ленинградском шоссе у дома 28/4 столкнулись автомашины «Санг Енг» и «Фольксваген». Около 11.00 рядом столкнулись «Сузуки» и «Киа Рио». Все 4 автомашины – с номерами петербурга и ленинградской области.

Пострадавших нет. Еще одна техническая авария произошла в районе «Поклонной горки».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.