Великолучане приняли участие в соревнованиях по спортивной аэробике «Невская грация»

Опубликовано: 13 мая 2013 г. в 10:29 76 0Нет комментариев0

3-5 мая в Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Невская грация».

Как сообщили Интернет-порталу ВЛуки.ру в городском комитете по физической культуре и спору, эти соревнования собирают большое количество спортсменов со всех городов России. Для спортсменов МБОУ ДОД «ДЮСШ № 1 «Атлетика» (тр. А.Н. Шолохова) это был завершающий соревновательный этап учебного года, которые принёс  и детям и тренеру немало приятных мгновений. Порадовали спортсмены возрастной категории 9-11 лет Григорьева Даша и Родионов Илья, которые в смешанной паре заняли третье место. Победителями в индивидуальных выступлениях стали Родионов Михаил (12-14 лет), Зубрицкий Георгий (15-17 лет), на первое место поднялась пара Родионов Михаил и Рогова Виктория в категории 12-14 лет, пара Зубрицкий Георгий и Селивёрстова Анна в категории 15-17 лет на втором месте.

Теперь дети активно готовятся к международному фестивалю в Болгарии, который пройдёт в июне месяце в Кранево.