Поезда из Великих Лук в Москву и Питер и обратно будут ходить еще реже

Опубликовано: 16 мая 2013 г. в 17:30 267 1616 комментариев0

С 26 мая 2013 года железнодорожное сообщение между Великими Луками и Москвой, а также между Великими Луками и Санкт-Петербургом станет менее регулярными. Как стало известно Интернет-порталу ВЛуки.ру, отменяется курсирование поездов по маршрутам  Великие Луки — Санкт-Петербург и Санкт-Петербург - Великие Луки по вторникам средам и субботам, а также по маршрутам Великие Луки – Москва и Москва - Великие Луки по вторникам и субботам.

Эту информацию подтвердили в справочной службе железнодорожного вокзала. В качестве причины был назван переход на летний график движения поездов.

Напомним, что поезда по этим направлениям с января 2013 года перестали курсировать по вторникам.

Есть и хорошие новости. С 26 мая будет ходить поезд Великие Луки — Ржев, также будет восстановлено курсирование утреннего поезда в субботу и воскресенье по маршруту Великие Луки — Себеж. С этого же периода будет восстановлено движение по маршруту Великие Луки — Дно.



ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 16

  • id58795652
    id5879565216 мая 2013 г. в 17:56#

    Потрясающе!!!! Может вообще раз в неделю только оставить?

  • vitaliy_lunev
    vitaliy_lunev16 мая 2013 г. в 18:39#

    Просто уроды!

  • spartak
    spartak16 мая 2013 г. в 18:57#

    Отменить и последний раз и на хрен разогнать это ведомство окончательно развалившееся при министре Аксёненко нанять рикш из поднебесной пусть люди деньги зарабатывают, а ведь на железке всё работало как часики .....

  • mike
    mike16 мая 2013 г. в 23:00#

    Дожили...

  • FYNTUK
    FYNTUK17 мая 2013 г. в 1:00#

    в Гражданскую лучше было и бабы моложе.

  • Domin
    Domin17 мая 2013 г. в 9:07#

    Ахахах. Про баб согласен. +1

  • Andrushka123
    Andrushka12317 мая 2013 г. в 12:52#

    Круто! Куда катимся? Скоро вообще отменят эти поезда и будем с Новосокольник в Питер ездить. Тьфу!

  • id32261337
    id3226133717 мая 2013 г. в 13:48#

    Очередная глупость и вредительство какое то. В летний период пассажиропоток то наооборот увеличивается, а они график курсирования поездов сокращают.Никаких сокращений, оставьте всё как есть.

  • horton
    horton18 мая 2013 г. в 22:32#

    Прежде чем писать информацию-неплохо бы проверять её на официальном сайте РЖД -по средам поезда на Москву не отменены

  • vluki.ru
    vluki.ru20 мая 2013 г. в 9:38#

    Спасибо, перепроверили, исправили.

  • mike
    mike20 мая 2013 г. в 12:58#

    Легче от этого не стало

  • bestxpa70f
    bestxpa70f21 мая 2013 г. в 14:34#

    Останется потом вообще Рига - Москва, ахаха блин

  • Staff
    Staff25 мая 2013 г. в 23:38#

    Всё. Старые вагоны заездили, а новых нет. Якунин уволится. Пойдет ямщиком. Будем с ним в Москву на телеге ездить.

  • Staff
    Staff25 мая 2013 г. в 23:58#

    и красивее...

  • horton