Псков ЭКСПО — мнение участника (часть 3)

Опубликовано: 16 мая 2013 г. в 21:31 1 0Нет комментариев0

В этом году выставка с международным участием «ПсковЭКСПО» отмечает свой юбилей – 20 лет. Организатор выставки «Северо-Западный центр социологии и маркетинга» в этом году подводя некий итог и строя планы на будущее, спрашивает мнение о «ПсковЭКСПО» у постоянных участников и партнёров выставки.

На вопросы об эффективности и результатах участия отвечает постоянный экспонент выставок, руководитель фирменного салона «АСКОНА» в городе Пскове – Елена Сысоева.

«Компания „Аскона“ на протяжении трех лет участвует в выставке «ПсковЭКСПО». Для нас эта выставка — важное событие. Выставку мы рассматриваем как площадку, на которой презентуем наши новые дизайны, новые варианты исполнения матрасов, знакомим клиентов с новинками в сфере товаров для здорового сна. На выставке мы общаемся и находим своих потенциальных клиентов. Выставка всегда проходит очень динамично, т.к. посетителей очень много — и это заслуга организаторов, т.к. заблаговременно идет реклама выставки в СМИ, а также на рекламных конструкциях города. Выставка в Пскове всегда хорошо организована, мы можем об этом говорить, т.к. принимали участие в аналогичных выставках в других городах и нам есть с чем сравнить. Считаем, что выставки, проводимые в городе полезны и необходимы, т.к. очень многие люди только на выставке узнают о новых предложениях на рынке товаров и услуг в г. Пскове.

Напомним, выставка «ПсковЭКСПО 2013» в этом году состоится 21-23 мая, на территории спорткомплекса «Машиностроитель». Более подробную информацию о мероприятии и его событиях можно получить по телефону «Горячей линии» 053 или на сайте www.expo-pskov.ru.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.