В Великих Луках отремонтируют еще 16 участков дорог

Опубликовано: 17 мая 2013 г. в 13:30 44 55 комментариев0

На сегодняшнем заседании великолукской городской думы был озвучен список улиц, которые будут отремонтированы за счёт средств местного бюджета. Как передает корреспондент Интернет-портала ВЛуки.ру, среди них дороги: подъезд к улице Лаврино (от улицы Щорса до улице Строителей), улица Вагонная, улица Матвея Кузьмина (от Степана Халтурина до границы города), улица Маршала Жукова (от улицы Новосокольническая до улицы Стадионная); улица Корниенко (от улицы Зелёная до улицы Маршала Жукова), улица Стадионная (от улицы Зелёная до улицы Маршала Жукова), улица Запрудная, улица Лермонтова, улица з-й Ударной Армии (от улицы Дьяконова до улицы Колхозная), переулок Богдановский, набережная Матросова, площадь Юбилейная, улица Лизы Чайкиной (от проспекта Ленина до улицы Тимирязева), проезд от площади Калинина д.2 до проспекта Ленина д. 61, проезд от улицы Некрасова до набережной Шмидта, проезд к вневедомственной охране от улицы Зверева. Объём отремонтированной площади за счёт местного бюджета составит 31 694 м2.

Специалистами МУ «УЖКХ Администрации города Великие Луки» подготовленадокументация, которая передана в «Уполномоченный Комитет потребительского рынка и размещения заказов для муниципальных нужд» для проведения аукциона в электронной форме, по следующим объектам: подъезд к улице Лаврино (от улицы Щорса до улицы Строителей), улица Вагонная. Ремонт вышеуказанных дорог будет произведён до 1 июня 2013 года.

Общая площадь отремонтированных автомобильных дорог общего пользования в городе Великие Луки в 2013 году составит 54 344 м2.

Как мы сообщали ранее, до сентября УЖКХ обещает отремонтировать дорогу на Транснефтемаш и еще несколько других проблемных улиц.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 5

  • alihab
    alihab17 мая 2013 г. в 13:59#

    А когда будет отремонтирована дорога по улице Мелиораторов?

  • knopka
    knopka17 мая 2013 г. в 14:32#

    До 1 сентября 2013 года отремонтируют улицу Гоголя (от улицы Дружба до завода Транснефтемаш), улицу Мелиораторов... http://vluki.ru/news/2013/05/17/226500.html

  • AllaM
    AllaM19 мая 2013 г. в 15:25#

    УРА, Лизы Чайкиной!!!

  • Staff
    Staff25 мая 2013 г. в 23:28#

    Таких дорог ещё не видел... Просто жесть! Нигде такого беспредела нет! На проезжей части слоями везде земля лежит. И никто это г...но не убирает. Даже сами жильцы давно положили на состояние дворов, в которых живут. Скоро, как средневековой Европе, продукты жизнедеятельности будут просто выплескивать из окон. Газон плывет везде на тротуар и полосу движения. П...ц. Армагеддон какой-то. О дорожной разметке и речи не идет. При сильном ветре поднимается такая метель из пыли, что подумал сначала, что приехал в техасскую пустыню, а не В.Луки. Просто, за такое надо дать п...лей, в прямом смысле, тем, кто отвечает за состояние дорожной сети города.

  • alinka
    alinka5 июня 2013 г. в 13:15#

    Только обещания... И никаких видимых продвижений по ремонтам дорог....Интересно, как они ремонтируются.....наверное только на бумажках...для отчётности.....

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.