Владимир Шураев примет участие в праймериз «Единой России» по определению кандидата на пост главы Псковского района

Опубликовано: 17 мая 2013 г. в 19:30 2 0Нет комментариев0

На участие в предварительном внутрипартийном голосовании по определению кандидатов для выдвижения кандидатом в депутаты Собрания сельского поселения «Изборская волость» от «Единой России» подано 15 заявлений. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в региональном отделении партии. В предварительном голосовании планируют участвовать педагог- организатор Изборского лицея Светлана Сотникова, учитель Изброрского лицея Елена Егорова, специалист по социальной работе «Центра социального обслуживания Печорского района» Светлана Суходол,начальник отдела хозяйственного обеспечения музея-заповедника «Изборск» Алла Иванова, заведующая Изборским фельшерско - акушерским пунктом «Лечебное дело»Зинаида Раудсин, индивидуальный предприниматель Сергей Верховцев, начальник исторического отдела музея-заповедника «Изборск» Елена Черноморова, оператор отделения почтовой связи «Изборск» Нина Иванова, режиссер Изборского дома культуры Марина Жарикова и администратор гостиничного комплекса «Изборск»Тамара Гришина. Также заявления на участие поступили от индивидуального предпринимателя Ирины Юловой, сотрудницы ООО «Изборск» Натальи Яковлевой, рабочего ООО «МХЛ Печорский» Юрия Овчинникова, почтальонаИрины Хыпылин и сотрудницы «Псковского археологического центра» Елены Воронковой.

Три человека изъявили желание принять участие в предварительном голосовании по отбору кандидатов для выдвижения от партии и на пост главы Псковского района. В предварительном голосовании примут участие члены Партии - нынешний глава района Владимир Шураев, глава Тямшанской волости Нина Николаева, заместители главы Псковского района Виктор Герасимов и Святослав Калинко, а также сторонник партии, главный врач Псковской районной больницы Владимир Лавренков.

К желающему побороться за пост главы Струго-красненского района Константину Боговичу, который подал заявление ранее, в борьбе за выдвижение присоединились еще три человека. Это завпроизводством Струго-красненского райпо Ольга Столярова, специалист по кадрам «Детского сада №1» Светлана Соболева и действующий глава района Александр Волков

Ранее определились первые участники предварительного партийного голосования по определению кандидатов для выдвижения на посты глав Невельского и Локнянского районов, а также для выдвижения кандидатом в депутаты Псковского областного собрания по 11 одномандатному округу. На данный момент никто не решился составить им конкуренцию.

Напомним, заявки на участие в предварительном голосовании по определению кандидатуры для выдвижения от «Единой России» на пост главы Красногородского, Локнянского, Невельского, Печорского, Стругокрасненского и Псковского районов принимаются в местных оргкомитетах на базе местных отделений партии.

Региональный организационный комитет принимает заявки от желающих принять участие в предварительном внутрипартийном голосовании по определению кандидатур для выдвижения на пост депутата Псковского областного Собрания депутатов по избирательному округу №11(Печорский и Палкинский районы), а также на пост депутатов Собрания депутатов сельского поселения «Изборская волость». Принять участие в предварительном голосовании может любой член партии, зарегистрированный в соответствующем местном отделении ЕР. Кроме того, в качестве кандидата может быть зарегистрирован представитель общественной организации, которая заключила соглашение о сотрудничестве с региональным отделением партии. В этом случае решение должно быть подкреплено решением руководящего органа организации. Участником голосования сможет стать и беспартийный самовыдвиженец, если он сможет заручиться подписями десяти единороссов, стоящих на учете в местном районном отделении.

Прием заявок продлится до 18-00 час 18 мая.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.