Сергей Калинин предлагает Шлосбергу возглавить городскую администрацию

Опубликовано: 20 мая 2013 г. в 19:03 1 0Нет комментариев0

Депутат Псковской городской Думы Сергей Калинин предлагает своему коллеге Льву Шлосбергу возглавить городскую администрацию. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального образования «Город Псков».

После объявления результатов голосования инициатор вопроса об отставке Игоря Чередниченко депутат Сергей Калинин подчеркнул: «Мы не проиграли. Большинство депутатов все равно проголосовало за то, чтобы глава администрации покинул свой пост».

Что касается ответа Игоря Чередниченко на открытую критику его работы, Сергей Калинин считает: «Конкретного он ничего не сказал. Для меня это неубедительно. Он получает немаленькую зарплату, поэтому должен решать вопросы, а не набираться опыта. Для меня как минимум странно непонимание - что мешает наладить работу с ДЭУ-1. Нужно делать что-то конкретное, быстро и конкретно. Варианты уже перечислял».

На вопрос «Что Вы думаете по поводу выступления Льва Шлосберга?» Сергей Калинин ответил: «Предлагаю ему возглавить городскую администрацию. Чувствуется - он все знает и все умеет».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.