2 человека пострадали в ДТП в Порховском районе

Опубликовано: 21 мая 2013 г. в 10:18 10 0Нет комментариев0

2 человека пострадали в ДТП 20 мая в Порховском районе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ГИБДД по Псковской области, ДТП произошло в 14.05 на 5-м километре автодороги Порхов-Дно.

Водитель ВАЗ-2115, мужчина 1960 года рождения, на прямом участке дороги не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Мицубиси», которая двигалась во встречном направлении. Водитель ВАЗ и водитель «Мицубиси», женщина 1963 года рождения, с различными травмами были госпитализированы.

20 мая в 00.00 в Великих Луках на улице Антонова у дома 9 водитель неустановленной автомашины совершил наезд на пешехода. Молодой человек 1991 года рождения который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. Пешеход получил легкие травмы, после оказания медицинской помощи был отпущен домой. Водитель с места ДТП скрылся.

Всего 20 мая на территории Псковской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили различные травмы. Задержаны 12 нетрезвых водителей.

Фото из группы «Жесть по–псковски».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.